Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Новости форума » Нужны модераторы.


Нужны модераторы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно сабж

0

2

Ну и?
Подробнее плз. Функции, требования, личная ответственность, необходимые качества и график работы ;)

0

3

SaganSS
Функции и требования: следить за своим разделом, переносить в Garbage то, что теме не соответствует (см. наши правила), делать замечания излишним флудерам, ну и помощь в раскрутке проекта.
Качества - терпение.
Частота появления  -ну хотя бы раз в день. Тем более пока здесь малолюдно)

0

4

Да легко. Только насчет раскрутки...с этим сложнее.

0

5

SaganSS Да я этого не требую :-)
Ну так....друзьям в академии можно ссылочку дать к примеру)
Ну так че....хочешь быть модером?

0

6

Ну раз надо.. ;)
Командуй. Только я это..не особо строгий ;)

0

7

SaganSS Не страшно...Главное быть в меру строгим и справедливым :-)
Какой раздел выбираешь?

+1

8

Брр..Ну на какой не жалко-поставь ;)
Мне в общем-то без разницы где надзирать ;) Только разумеется не на чужой факультет. И не на флуд :)))

0

9

SaganSS Ок. ставлю на агрохим и на фото

0

10

Как скажешь. Если вдруг народу не хватит-добавь и на спорт ;)

0

11

Если бы было больше времени и главное был бы хоть какой-нить опыт в модераторстве, напросилась бы на темы кино, музыки и что-нить исчо =(

+1

12

julia seven Ну ты подумай еще. Если все-таки решишься - помогу на первых порах)

0

13

Админ, может не в ту тему (потом удалишь, если надо), но меня очень интересует этот вопрос: форум дальше развиваться будет или в нем уже нет нужды после того, как ты стал админом первого тимстуда?

0

14

Виверна написал(а):

Админ, может не в ту тему (потом удалишь, если надо), но меня очень интересует этот вопрос: форум дальше развиваться будет или в нем уже нет нужды после того, как ты стал админом первого тимстуда?

Меня тоже интересует этот вопрос, а то переберусь с концами на первый тимстуд. :)

0

15

Отвечаю. Физически мне будет очень сложно и бессмысленно контролировать два форума, к тому же с общей БД.
Но.....не хотелось бы убивать юный Тим2. Поэтому готов ему кому-то передать в управление.
Только с одной просьбой. Не клонировать "старшего брата"

0

16

Что тут насчет модераторов?)

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Новости форума » Нужны модераторы.