Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Почвоведения, агрохимии и экологии » Новый зам.декана по учебной части


Новый зам.декана по учебной части

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Углинский Павел Юрьевич. Занимает эту должность с 1 февраля.
Удивительно........мне казалось, что Инга Ивановна будет в декканате всегда.........Когда я поступал, она уже была зам.декана, когда я заканчивал академию и получал диплом, она была зам.декана.
При ней сменились три декана факультетов, но она удачно работала при всех трех. И работала, сугубо ИМХО лочень качественно.
А вот теперь....все начинается с чистого листа.

0

2

Admin
Углинский??? Господи... Интересно будет посмотреть, что из него выйдет...  :D

0

3

Сегодня с утра узнала новость, даже не знаю, что думать! Говорят, ИИ может занять должность завкафедрой агрохимии.

0

4

Гы, а я в танке. :)

0

5

Не думаю, что это каким-то существенным образом отразится на нас.

0

6

Вредная черепашка ИИ - завкафедрой агрохимии.....не вряд ли. А Кидина тогда куда? К тому же ИИ доцент а завкафедрой должен быть профессором

0

7

Admin написал(а):

Вредная черепашка ИИ - завкафедрой агрохимии.....не вряд ли. А Кидина тогда куда? К тому же ИИ доцент а завкафедрой должен быть профессором

Я только слышала. Меня дядюшка Кидин очень даже устраивает)

0

8

Вредная черепашка Дядюшка Кидин - РУЛИТ!

0

9

Admin написал(а):

Дядюшка Кидин - РУЛИТ!

Даа, такой лапы больше нет)))) Правда интересно, как бы я ему радовалась, если б как некоторые по четыре раза агрохимию сдавала))

0

10

Правда интересно, как бы я ему радовалась, если б как некоторые по четыре раза агрохимию сдавала))

Ха, а не фиг им было халявничать в то время, как мы темы сдавали.  Всё прекрасно, если вовремя почешешься.

0

11

Виверна написал(а):

Ха, а не фиг им было халявничать в то время, как мы темы сдавали.  Всё прекрасно, если вовремя почешешься.

Жестко, но справедливо ^_^

0

12

Да уж, наиболее четкая характеристика Кидина)

0

13

я еще до НГ слышала, что ИИ будет завкафом. И это действительно будет так.

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Почвоведения, агрохимии и экологии » Новый зам.декана по учебной части