Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Хобби » Любовь к себе в ПИВЕ и к ПИВУ в себе!


Любовь к себе в ПИВЕ и к ПИВУ в себе!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто как относится к этому замечательному пенному напитку. Какие виды и марки пива предпочитает. Если не любит, то почему. Может кто-то сможет разрушить ваши предубеждения. Балтика 9, Охота крепкое к пиву относить не будем))

0

2

Они идут по категории "Ёрш"? :)
Безалкогольное, надо полагать, тоже вне категорий?

0

3

SaganSS написал(а):

Безалкогольное, надо полагать, тоже вне категорий?

Это мы обсудим в теме "Резиновые женщины"))

0

4

Принимается ваш ответ :)

0

5

ПиваНет
SaganSS
Создать Вам темку? :lol:

0

6

Судя по отсутствию ответов, на форуме собрались одни трезвенники, кому даже само название ПИВО ничего не говорит((

0

7

Почуму же не говорит? Пиво-это определенный период в жизни. Пиво-это 9-10-11 класс, это первые пьянки, тусовки, офицерская баня и запах солода. Пиво-это первые путешествия, сухарики и кальмары, кореша, посиделки в подъездах с гитарой и девчонками. Перефразируя классика: Пиво-это молоко фаната :))
А ты говоришь... ;)

0

8

SaganSS Блин.....за живое взял....прямо скупая мужская слеза по щеке скатилась

0

9

Пиво, блин..... Ну что, дети :-) Гиннесс draught и ниипёт !! :-) Ну а если вы про пиго, так 3 Богатыря, Жигулевское (очаковское), ну и чешское.

0

10

В дни моей юности начинали с Очаковского и Невского (9-начало 10 класса), потом Старый мельник, потом Козел, снова Невское, в КЛИО и в Ярике-есессно Ярпиво (светлое), потм Редс (если это пиво:)) ну и Миллер пополам с чем-то...точно не помню. Ах, да во время вояжей на юг-Волжанин и Волжанин-Ахтуба +Сталинградское темное. Вот так примерно.

0

11

SaganSS Блин.....Вролжанин в зоналке - действительно культовый напиток......уже не один год

0

12

Лепри написал(а):

Гиннесс draught и ниипёт !! :-)

Лепри твои предпочтения мне давно известны. Лично я предпочитаю Баварские пшеничные нефильтрованные сорта! Чехия, этто зачет! Из бюджетного пива, Золотая бочка, Левенбрау, Козел, тот что калужский, И зимой Балтика №6, Афанасий портер, Степан Разин портер (правда очень редко его найти можно).
Жигули (Очаково) если только в стекле и с московского завода. Из региональных советую попробовать Визит Вечерний, не пожалеете))

0

13

Блин, уже третий раз пишу ответ, не размещается, почему-то.....
В мае поеду в Самару.... ну какое там пить мне Вам не объяснять :-)
И вопрос - а кто-нить дома пиго делал?? Говорят какие-то "закваски" продаются.

0

14

Говорят какие-то "закваски" продаются

продают по-моему пивные дрожжи. Но, думаю, в домашних условиях хорошего пива у тебя не получится. Да и расходы превысят стоимость получившегося. :)

0

15

Админ, в зоналке я не пил вообще, а Волжанин-это давняя история. Я еще Балтику забыл. Трешка и особенно семерка, когда на баскет ходили :)

0

16

Ну пью в оcновном Miller,Kozel,Tuborg ну а когда туго с баблом, то пью простое и самое распространённое русское пивко ЖИГУЛЁВСКОЕ! :)

0

17

я как всегда в тему:
буээээ
^^

0

18

Ну а у меня самое любимое пиво - это Guiness

0

19

Предпочитаю тёмное пиво. В зависимости от состояния кошелька - импортное или наше.

SaganSS написал(а):

Ах, да во время вояжей на юг-Волжанин и Волжанин-Ахтуба +Сталинградское темное.

В командировке в Ростов.область - Волжанин, изредка Дон (не помню, какая разновидность, с зеленой этикеткой). "Сталинградское тёмное" давно не пила, но не отказалась бы!

0

20

Угораю по Жигулям!
http://www.mosbrew.ru/ru/brands/beer/ru … arnoe.html

0

21

+1

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Хобби » Любовь к себе в ПИВЕ и к ПИВУ в себе!