Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и снова наш агрохим.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет, кто уже здесь!
Отписывайтесь вновь прибывшие на новое пространство.

0

2

Прилетела, посмотрела, понравилось, обосновалась!  :friends:

0

3

Агрохим - РУЛИТ!
Мы - лучшие))))

0

4

Ну и что? Где же бурные обсуждения чего-либо? Событий на факультете не наблюдается?

0

5

А какие события? Семестр только начался :)

0

6

SaganSS Неужели за целую неделю на факультете ничего интересного не произошло??? Так не бывает))

0

7

Ну а что интересного? Разве что новые предметы и декан, читающий раз в 2 недели лекции по земледелию :)

0

8

SaganSS Ты наверно хотел сказать по землеусчтройству :D

0

9

Неужели за целую неделю на факультете ничего интересного не произошло??? Так не бывает))

Нас снова "порадовал" наш деканат. Проблемы с расписанием. Из-за того, что один преподаватель не захотел вести занятие в отведенные ему утренние часы, он обратился к декану и переместил занятия, при этом задев сильно другой предмет. Мы были против перемен, но преподаватель к нашим мольбам остался глух ( ну вот не хочется ему приезжать на первую пару и все тут, а то, что другой предмет мы никуда, кроме 6 пары переместить не можем, его  не волнует) Теперь мы не знаем-куда нам деваться-2 разных предмета на одной, да ещё 5 паре!! Что делать? Боюсь, что деканат нас, студентов, слушать не будет. И мы останемся во всем виноваты. Админ. ты человек опытный, может поможешь советом?

0

10

Да, по землеустройству. Ошибся :)
Виверна, можно вам посочувствовать. Готов спорить, что деканат вас снова к преподам отфутболит. Это кто ж так вас?

0

11

Это кто ж так вас?

Стыдно сказать, но фамильё этого дядечки я не помню.  :pardon:Экологическое право ведет.Пожилой такой...и упертый на своем. Так, что если деканат пошлет нас к нему, то полноценного разговора у нас ,боюсь, не выйдет.

Отредактировано Виверна (2008-01-23 19:12:25)

0

12

Виверна
Пишите заявление, в котором описываете ситуацию и оптимальный для Вас путь ее решения. Несете Инге. Не должна отфутболить. Такие вещи она решает. Заявление должна подписать ВСЯ групппа

0

13

Заявление должна подписать ВСЯ групппа

Нас 4 группы. :) Я предлагала написать заявление, но те, кто больше всего возбухали почему-то отвергли мое предложение. Мои одногруппники полностью за мое предложение, но если будут против остальные группы...я не знаю. :\ но спасибо за совет!

0

14

Аааа...я понял! Это сам великий херр Быстров какой-то (Григорий что ли?)Ефимович!! Та еще песня. Упертый, оооочень самовлюбленный и противный. Прибыл по приглашению нашего обожаемого ректора и начал с того, что разогнал весь коллектив кафедры...
Я не люблю ругаться и кого-то осуждать, но вам "повезло". Почитай про него на "сачке"

0

15

SaganSS А какая хоть кафедра-то?

0

16

Экологического права. Пренеприятнейший тип, вполне достойный того, кто его пригласил.

0

17

SaganSS, а он у вас уже вел?

0

18

Угу. Сомнительное удовольствие.

0

19

Всем здрасте! Знакомые все лица!

0

20

Всем здрасте! Знакомые все лица!

Привет, привет! Давно тебя ждала! Вливайся.

0

21

привет))) я тоже переместилась сюда... Давно я на старом форуме не появлялась... :blush:

0

22

Приветики, Lunacy, добро пожаловать! :)

0