Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » PC Games&Интернет » Коллекция баянов, гармошек и аккордеонов.


Коллекция баянов, гармошек и аккордеонов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда выкладываем ссылки на всяческого рода приколы и т.д., которые вы нашли в инете. Необязательно. что это баян, но увы и ах  - в большинстве случаев бывает и так. Короче здесь у нас будет веселая коллекция для поднятия настроения.
Да, все с башорга сюда тоже, ибо цитата попавшая на баш становится баяном через 10 минут после её опубликования на башорге :D

0

2

"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

0

3

ПиваНет :O....особенно убилао "в сумме составляет". супер))))

0

4

из будущего к/ф "Джентельмены удачи-2!"
"Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика!"

0

5

Студентам-рас...дяям на заметку:
"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дадечка лет 40+:
-- Где интегралы? Какие интегралы?
Малец показывает:
-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-- Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

0

6

Бабульука приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у вас слабенькое... Знаете что, не ходите домой по леснице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! сердечко окрепло, можете сново по леснице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок так за@#@лась, по водосточной трубе в окно лазить!

Отредактировано ПиваНет (2008-01-17 13:11:41)

0

7

Жопа- это уникальный интерфейс, через который можно делать все!!!

0

8

Свежее с баша....
Илья Шевченко
о! а целерон то в этом ноуте 64-битный!
vampir_infernal
это типа "О! А гавно то с орехами!"
____________________________________________
<LSD>цуко подхватил вирусню - микшерит еквалайзер системный, получается звук как на пластинке старой.
вирусню то я нашел, только удалять жалко - ностальгия млин, да и где еще послушаешь System of A Down на плаcтинке..
______________________________________________________________________________________________________________
Гугл жжот.
Есть у него отличный встроенный калькулятор. Набираешь в строке поиска "1 удав в попугаях" он выдает "1 удав = 38 попугаев". Это я помню еще с детства, но вот то, что "1 (слоненок в квадрате) = 0.000625 гектара", "постоянная Планка = 2.6504272 × 10-35 (удав^2) (кг / с)", а "1 (слоненок в кубе) = 98.2782929 барреля нефти" для меня стало открытием.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника.

0

9

ВОТ ЭТО СТОИТ ОТДЕЛЬНОГО ПОСТА
GOGI: моё обучение в институте напоминает передачу "последний герой".
GOGI: Сначала нас разделили на две группы, потом половину отчислили и нас объеденили....
GOGI: Я думаю, диплом получит кто-то один......

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » PC Games&Интернет » Коллекция баянов, гармошек и аккордеонов.