Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Кино » Ирония судьбы 2


Ирония судьбы 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня этот фильм стартует на киноэкранах нашей страны.
Вот ссылка на трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=E-gqC0khKa0
Кстати, снимал фильм не Эльдар Рязанов, а Тимур Бекмамбетов (с согласия Рязанова естественно). А одну из главных ролей сыграл Хабенский.
Как Вы считаете, что получилось? Действительно достойное продолжение ставшего уже культовым фильма или дешевая поделка-подделка как вторые части Карнавальной ночи и королевы бензоколонки. Во всяком случае, это кинофильм, а не телемюзикл ,в отличие от вышеназванного.
Лично у меня после просмотра трейлера возникло чувство, что Хабенский после съёмок в дневном дозоре даже не переоделся :D

0

2

Только что посмотрел скачанную экранку Иронии Судьбы 2.
Ну что я могу сказать......далеко от первого фильма, но все же лучше чем я ожидал. Конечно, для лирической комедии много спецэффектов (ну....Бекмамбетов есть Бекмамбетов), но все таки фильм оказался лучше, чем я ожидал. Зачёт.
Удивил и немнго даже порадовал тот момент, что самые крупные неприятности у героев фильма происходят под Новогоднее обращение Путина и гимн России. Фатально так. Но в то же время символично.
А конец, хоть и банально-приторный....но почему-то все равно приятно.
В общем, вот такие первые впечатления. Сюжет раскрывать не буду, ибо это неинтересно.
А в кино еще раз смотреть пойду, ибо нечестно фильмы воровать :D

0

3

Рррр! Ненавижу, когда снимают вторые части старых, любимых фильмов. Лучше не делают, только поганят!! Сейчас снимают примитивные фильмы-нет в них той душевности, какая была раньше. :(  Своего ничего придумать не могут.  Зачем было, например, переснимать "Войну и мир"? Ей Богу, черти что получилось!

0

4

Виверна
Ну это не обсуждается. Про душевность здесь никто и не говорил. речь шла о т.н. коэффициенте смотрибельности :D, т.е., можно ли фильм хотя бы смотреть, или тошнит уже от первых кадров. В данном случае вердикт - досмотреть до конца можно хотя бы

0

5

Ну пока я слышала только положительные отзовы, хотя я больше соглашусь с Виверной - тоже не люблю переделки старых фильмов!!!  :/

+1

6

У меня родственники ходили, оценили на 4 с минусом. Вроде как и неплохо, но фильм на один просмотр. По их мнению.

0

7

SaganSS
Ага. Я тоже попытался второй раз посмотреть - не смог

0

8

В принципе, фильм ничего - всё-таки очень приятно увидеть любимых героев. Хотя мне Брыльска и не понравилась совсем... но вот Мягков ооочень даже порадовал!))) Хабенский, который уже заменил россиянам деда мороза (каждый его новый фильм (имею ввиду громкий) выходит под новый год), тоже ничего... Евгения Добровольская и Михаил Ефремов... что бы там ни было, а я всегда рада их видеть вместе....
Вторую Иронию пересматривать, в отличии от первой, трудно, увы. =/

0

9

оригиналы фильмов всегда лучше)

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Кино » Ирония судьбы 2