Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Ваши вопросы » Рассылка ссылок на форум.


Рассылка ссылок на форум.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к админу и модераторам. Я так понимаю что форум будет жить, а не зачахнет как прошлый тимстуд. Как вы относитесь к рассылке ссылки на этот форум и его краткого описания например через Вконтакте, там многие при регистрации указывают место учебы. Можно разослать всем 5-ти курсам. Думаю это должно оживить форум и привлечь пользователей. Тем более что теперь в каждой общаге есть доступ к интернету, а у москвичей он давно уже есть.

0

2

Админ - только за

0

3

Можно сделать стикеры кстати. как вам идея?

0

4

Я сначала это предложил, а потом посмотрел что форум уже как года 2 не фурычит. Но все равно отослал десятка два писем вконтакте и на группах оставил сообщения.
Вот уже после этого или не этого, но народ начал подтягиваться. Думаю над каждому разослать по несколько писем, что я и буду делать.

0

5

да форумы никогда никуда не денутся)

0


Вы здесь » Новый форум студентов Тимирязевки » Ваши вопросы » Рассылка ссылок на форум.