Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я очень очень очень хочу к вам поступить!вопросов оч много,даже не знаю с чего начать...в этом году поступать можно только на бакалавриат?всем ли дают общежитие?реально ли прорваться на бюджет?,какой был в том году конкурс на ПАЭ?ой вопросов все равно полно....пишите очень жду

0

2

аринка написал(а):

я очень очень очень хочу к вам поступить!вопросов оч много,даже не знаю с чего начать...в этом году поступать можно только на бакалавриат?всем ли дают общежитие?реально ли прорваться на бюджет?,какой был в том году конкурс на ПАЭ?ой вопросов все равно полно....пишите очень жду

http://www.fdp.timacad.ru/abitur/ Официальные данные для поступающих.
Скорее всего берут только на бакалавриат. Общежитие дают иногородним гражданам точно, в зависимости от факультета будет и общежитие, живут сейчас люди по факультетам все курсы. На бюджет очень даже реально прорваться, но по отдельным специальностям, но даже если поступили на платное есть возможность уже через год перейти на платное, если будешь очень хорошо учиться.

0

3

Я поступила на специалистет в этом году, но это уже самый последний выпуск. Со следующего года только бакалавр

0