Новый форум студентов Тимирязевки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАРАБОТАЛИ БАЗА ДАННЫХ КУРСОВЫХ РАБОТ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Немного обновлена база данных. Добавлены курсовые работы по почвоведению и сх машинам для студентов факультета Садоводства и Овощеводства. Спасибо девушке приславшей их. Жаль, что не подписалась. Мы должны знать своих героев))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эти учебники сплошная прблема. Но мы теперь умные стали, получаем по мере необходимости, но когда приходит время сдавать - это жесть! Часа два уходит, чтобы сдать пару кирпичей науки. Особенно тетя прикылывает, достающая молодых людей с конца очереди и премило их обслуживающая.

0

2

Да, да, точно! Только это старушенция какая-то была. Мы уже третий час стоим, вдруг раз и парни сзади поперли сдаваться. Это оказывается бабуля взяла и,подстроив им глазки (Ужас, Господи), позвала их. Мы стояли-писали кипятком просто!

0

3

Виверна
Узнаю родную библиотеку....Годы проходят, а ничего не меняется))))

0

4

Admin
Кстати, ты там в этот день тоже бегал. :) Правда убежал быстро-не успели мы тебе "здрасьте" сказать.

Отредактировано Виверна (2008-02-05 22:20:30)

0

5

Виверна
А я туда теперь только курить хожу)))

0

6

Admin написал(а):

А я туда теперь только курить хожу)))

А там больше и делать нечего), я до сих пор учебники не получила.

0

7

А че так фигово с библиотекой -то? Вообще, как у вас, учебниками обеспечивают или надо самому искать? С учебниками по химии-биологии не проблема, а вот спецлитературу где берете? У вас же там всякие курсачи и дипломные. Или Интернет спасает?

0

8

ivan
По спецпредметам ты в инете ничего не найдешь. К тому же если ты готовишься поступать в Тимирязевку - ПРОЩАЙСЯ С ИНТЕРНЕТОМ НА 5 ЛЕТ! В общежития его не подключают.
А касаемо учебников в библиотеке - есть-то они есть, но с тем убогим уровнем обслуживания который там сейчас, бесперерывным хамством в отношении студентов и руководством, которое не понимает что к чему - получить что-либо достаточно трудно

+1

9

Admin написал(а):

По спецпредметам ты в инете ничего не найдешь. К тому же если ты готовишься поступать в Тимирязевку - ПРОЩАЙСЯ С ИНТЕРНЕТОМ НА 5 ЛЕТ! В общежития его не подключают.

Это смотря в каких... В копейке и двушке нет, а 7,8,9 сидят в интернете... И  по некоторы м спецпредметам можно отыскать, чуть-чуть конечно, но это уже плюс! ))) Ты не вводи человека в заблуждение!  :D

0

10

А я все-таки с Админом согласна, потому что уже 4 год инет мне ничем не помогает, только если кто-нибудь чего-нибудь скинет). А насчет спецлитературы вообще красота, в читальном зале хоть все перерой нужного не найдешь. Непонятно, как в такой презамечательной с/х академии студенты не обеспечиваются необходимой литературой.

0

11

Чертовка Cидят те кто успел подключится. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА В ОБЩЕЖИТИЯХ МСХА К ИНТЕРНЕТУ НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ! НЕ хватает ресурсов сервера..(это оф. объяснение)
А по спецпредметам....это уж как повезет....по птицеводству к примеру 100% что-то найдешь ,а вот по химии почв - фигушки

+1

12

Admin написал(а):

Cидят те кто успел подключится. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА В ОБЩЕЖИТИЯХ МСХА К ИНТЕРНЕТУ НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ! НЕ хватает ресурсов сервера..(это оф. объяснение)

Да ладно???  :blink: А я и не знала...

Admin написал(а):

А по спецпредметам....это уж как повезет....по птицеводству к примеру 100% что-то найдешь ,а вот по химии почв - фигушки

Ну с этим я соглассна! ))) Правда мне последнее время везет! Все таки просидев 2-3 часа я умудряюсь что-нибудь найти!  ;)

0

13

Чертовка
Увы....но факт(((

0

14

Есть куча всякого хлама, образца 2002-5 годов. Кодексы, книги по бухучету, какие-то статьи. Всего мегов на 15-20. Куда кидать, может пригодится??

0

15

Поступила в Тимирязевку в этом году. 1 сентября получила учебники и думала, что это всё. Ага, щас! Нам потом на парах целый список дали! И пошли мы в библию.... Нас послали культурным образом. Потом на следующий день пошли за информатикой. В дверях стояла "Клеопатра". Наверно. знаете эту бабец с ужасными подведёнными глазами. Я вошла в дверь и сказала, что мне нужен учебник и мне заявили, что нам всё дали и ничего для 1 курса нет и не будет. А ведь передо мной получила учебник и методичку по химии наша староста. Когда я чуть не закричала на них, они дал только учебник. Такое ощущение, что библиотека-отдельное государство. Всех посылают и ничего не знают.

0

16

Настя, я сейчас прочел твое описание библиотеки, и понял, что когда впервые пришел в нее в 2002 году.....за эти 8 лет ничего не поменялось. Клеопатра всё еще на месте. И "качество" обслуживания то же

0

17

да-да, подтверждаю.. бардак там.. как староста я подала список группы и список нужных книг. во-первых, нам дали не все книги. во-вторых, когда я с одногруппницей пришла конкретно за физикой, Клепа послала в культурной форме, т.е. в грубой форме сказала, что все книги, которые были в списке - выдали, физики - в списке не было, (хотя та женщина, с которой мы разбирали этот список, обвела эту самую физику каркндашом..)
И в тот день нам не разрешили взять, потому что мы видите ли пришли во время другой группы, хотя народа почти не было, и проходили люди из разных групп

на первом курсе тоже прецеденты были, щас я на втором курсе

0

18

Скоро сессия? А учебник потерял(а)?

                  Учебно-методические материалы ветеринарам, зоотехникам и чуть-чуть - агрономам:

по генетике – http://www.labogen.ru/20_student/manual.html

по рыбоводству –  http://www.labogen.ru/20_student/600_fish/fish.html

по всем предметам - http://www.labogen.ru/50_bookcase/shelf-1.html

Что вы думаете о сайте?

Отредактировано Hooker (2013-05-15 21:25:37)

0